LNA vs. [geekjide]
ven. mars 30 2007
et_village carnage2a
LNA 2:56
[geekjide] (held)19:00
[geekjide] (held)2:56
LNA 7:55
LNA win 2-0-0 LNA win LNA win

Match summary ( simple detailed )
PlayerEffKD*TK/KGibdmg
LNA N.K2,88461644163,44
LNA Krit1,865429211282,05
LNA M&mo1,67251542131,05
LNA GaRY1,555133413161,43
LNA dumak1,50422817221,44
LNA WcG1,3535262272,06
 
PlayerEffKD*TK/KGibdmg
chacalou[geekjide]0,6825377630,58
Sting[geekjide]0,5619341110,66
tty [geekjide]0,5325470460,50
j2s2 [geekjide]0,4816331570,32
i|_eX[geekjide]0,4829605470,62
SOz [GJ]0,3717461140,58

Awards
awarddescriptionamountwinnah
RAMBOmost damage given8167LNA N.K
MEAT SHIELDmost damage received8444tty [geekjide]
PUNISHERbest damage ratio3,44LNA N.K
BACKRAGERmost team damage690i|_eX[geekjide]
BODY COUNTmost kills54LNA Krit
TARGET PRACTICEmost deaths58i|_eX[geekjide]
EMOmost suicides7LNA Krit
WHO'S YOUR DADDY?best efficiency2,88LNA N.K
ASSASSINmost knifes1LNA GaRY LNA WcG
HUMILIATIONmost knifed1tty [geekjide] i|_eX[geekjide]
ST PETERmost gibs28LNA Krit
PACK WHOREhighest damage received per death223LNA M&mo
UNFINISHED BUSINESShighest damage given per kill197Sting[geekjide]
IT WAS FOR SPAWN!!most slash kills13LNA GaRY
DEATH DEFIERlongest kill streak16LNA N.K
STUCK IN SPAWNlongest death streak18i|_eX[geekjide]
CHATTERBOXmost mm124chacalou[geekjide]

Weapon stats ( simple detailed )
Weapon Kills % total Most kills Most deaths LNA [geekjide]
MP40 131 34 LNA N.K 32SOz [GJ] 2210724
Thompson 88 23 chacalou[geekjide] 15i|_eX[geekjide] LNA WcG 153751
Panzer 33 9 LNA Krit 31Sting[geekjide] 7312
Grenade 25 7 LNA GaRY 11SOz [GJ] 6223
Rifle grenade 24 6 i|_eX[geekjide] 15chacalou[geekjide] LNA N.K 5915
Landmine 13 3 LNA WcG LNA GaRY 4multiple294
Luger 12 3 LNA WcG 4i|_eX[geekjide] 493
Crew-served MG42 11 3 tty [geekjide] 5LNA Krit LNA WcG 338
K43 10 3 i|_eX[geekjide] LNA WcG 5i|_eX[geekjide] LNA GaRY 255
Garand 7 2 LNA WcG 4tty [geekjide] LNA Krit 243
Airstrike 6 2 LNA dumak 4i|_eX[geekjide] 360
Garand (scoped) 5 1 LNA WcG 4Sting[geekjide] SOz [GJ] 241
Artillery 4 1 SOz [GJ] 2multiple113
Mortar 4 1 j2s2 [geekjide] 4LNA dumak LNA GaRY 204
Colt 4 1 multiple1multiple122
Dynamite 3 1 LNA WcG LNA N.K SOz [GJ] 1i|_eX[geekjide] chacalou[geekjide] LNA N.K 121
Flamethrower 2 1 j2s2 [geekjide] 2LNA WcG LNA N.K 102
Knife 2 1 LNA WcG LNA GaRY 1tty [geekjide] i|_eX[geekjide] 120

Kill matrix
 123456789101112
1 LNA N.K0112  8510698
2 LNA Krit 7 11 481013109
3 LNA M&mo  0 4 4 3486
4 LNA GaRY2116  86154117
5 LNA dumak 1  3 6954117
6 LNA WcG 2   0664199
7 chacalou[geekjide]33375411 222
8 Sting[geekjide]122635 01   
9 tty [geekjide] 82438  0   
10 j2s2 [geekjide]114334   1 1
11 i|_eX[geekjide]662474  3 22
12 SOz [GJ]522341  1  0

mm1
2Electron [GJ] recruteseta cg_drawcrosshairnames 1
4Electron [GJ] recrutej2 arrive
5tty [geekjide]ah au fait les lna ayez pitie :)
6LNA Krit...
7tty [geekjide]ah ben on avait pas encore fait nos premiers tks que vous etiez deja connu dans la communaute
8chacalou[geekjide]ca va finalment on est suffisammant
9LNA Kriton est pas connu pour notre niveau ^^
10chacalou[geekjide]et vs aussi :)
11tty [geekjide]nous si mais en tk seulement :)
12LNA KritFree.fr = ping a 48 chez vous aussi ?
13tty [geekjide]euh non moi en hollande et ping 48
14tty [geekjide]je sais pas pourquoi
15Electron [GJ] recruteping de 48 pour moi aussi chez free
16SOz [GJ]pareil
17Electron [GJ] recrutespec lock les lna :p
18Electron [GJ] recrutespec invite 02 les gj
19j2s2 [geekjide]cg_autoaction 5
20tty [geekjide]on peut se faire un shuffle ?
21LNA Krit^^
22LNA N.Klol
23tty [geekjide]dommage :)
24LNA Kriton vous donne Gary si vous voulez
25chacalou[geekjide]lol
26chacalou[geekjide]on le ve bien
27i|_eX[geekjide]on l'echange avec tty :D
28tty [geekjide]ca m aurait etonne
29LNA Krithf
30i|_eX[geekjide]hf
31SOz [GJ]deco free
32LNA GaRYpause ?
33i|_eX[geekjide]lol
34chacalou[geekjide]lol
35LNA Kritgg
36LNA N.Kgg
37chacalou[geekjide]on s'est paum�
38 LNA set 2:56
39LNA Kritj espere que vous allez vous paumer autant sur carnage ;-)
40chacalou[geekjide]non carnage ca ira
41chacalou[geekjide]normalement
42chacalou[geekjide]:p
43LNA Kritdommage pour nous :-)
44LNA N.Kca risque d etre nous sur carnage, krit !
45i|_eX[geekjide]moi, je suis capable de me paumer sur carnage :)
46LNA M&mogg
47LNA GaRYgg
48SOz [GJ]lol
49tty [geekjide]j2 c est encore paume
50LNA N.Klol
51LNA Krit^^
52tty [geekjide]vous auriez un gps ?
53j2s2 [geekjide]map de merde
54LNA Kritjoli coup de rifle
55 [geekjide] didnt beat the clock - 2:56
56LNA N.Kviamichelin
57tty [geekjide]vous avez perdu quelqu un ?
58LNA GaRYil revient
59LNA Kritoui probleme de pak0
60tty [geekjide]ok
61LNA GaRYil a des soucis de PC, il reboot
62chacalou[geekjide]np
63Electron [GJ] recruteje peux jouer a sa place :p
64LNA Krit:-)
65i|_eX[geekjide]il veut pas jouer avec nous, et il veut jouer avec vous :(
66LNA GaRYil fait partie d'une strat apprise par coeur, perfectionnee sur chaque point
67Electron [GJ] recrutelol
68Electron [GJ] recrutej'suis pas fou!
69chacalou[geekjide]ah vs aussi !
70LNA N.Kchaque point a ete etudie � la derneire seconde oui :p
71LNA GaRYenfin une partie des points ^^
72tty [geekjide]j2 avait oublie la rencontre on a ete oblige de l appeler
73tty [geekjide]il connaissait pas la map
74tty [geekjide]bref ...
75LNA GaRYy a une pyramide dehors :p
76chacalou[geekjide]lol
77chacalou[geekjide]lol
78Electron [GJ] recruteje j2, pour une fois qu'il nous place une dyna utile
79Electron [GJ] recrute=)
80Electron [GJ] recruted'habitude il repare le tank de GR avec ^^
81chacalou[geekjide]on prend une demo?
82LNA GaRYben pourquoi pas ^^
83chacalou[geekjide]on arrive a la limite de la map?
84chacalou[geekjide]oho
85chacalou[geekjide]ya une dyna en bas
86chacalou[geekjide]lol
87tty [geekjide]ca fait combien detemps que vous exitez ?
88tty [geekjide]existez pardon
89LNA Krit29 janvier 2002
90Electron [GJ] recruteet ben
91tty [geekjide]ah oui quand meme
92chacalou[geekjide]il est un peu trop existez tty :p
93i|_eX[geekjide]ca fait moins d'un an que je joue :$
94chacalou[geekjide]depuis le debut de et en fait
95tty [geekjide]nous ca doit etre avril 2004 mais premier match avril 2005
96LNA Kritca fait un bail qu on perd village :-)
97LNA N.Knan depusi le debut de rtcw son grand frere
98LNA Kritmerci de votre patience
99chacalou[geekjide]np on s'amuse bien
100chacalou[geekjide]mais lol
101Electron [GJ] recrute^7soignez ^1sympas ^7avec ^1vos ^7h@bitues ^7or --> ^1KICK ^7<--
102Electron [GJ] recrute^7soignez ^1sympas ^7avec ^1vos ^7h@bitues ^7or --> ^1KICK ^7<--
103Electron [GJ] recrute^7soignez ^1sympas ^7avec ^1vos ^7h@bitues ^7or --> ^1KICK ^7<--
104LNA GaRYon va faire une pyramide plus loin, loin des nuisibles
105LNA N.K^^
106chacalou[geekjide]^^
107Electron [GJ] recruteet ben
108LNA Kritdans quelques instants la suite de nos programmes
109LNA GaRYon va pouvoir y aller
110Electron [GJ] recrutela meilleure
111LNA GaRYallez ready les gens ;)
112LNA GaRYallez ready les gens :)
113tty [geekjide]desole je m etais endormis
114LNA GaRYmaintenant que dumak nous fait l'honneur de sa presence :p
115LNA dumak:s
116i|_eX[geekjide]les admins parlent de config serveur ..., ils sont fond la :)
117LNA dumakdsl, le pk0 etait pas content :s
118Ledjlale[geekjide]�a va, �a a l'air de rouler :)
119 Axis PAUSED THE MATCH
120LNA GaRYkrit est plante
121tty [geekjide]ok
122LNA GaRYah il est plus plante
123Ledjlale[geekjide]pause caf�?
124LNA Kritje suis revenu ^^
125i|_eX[geekjide]lol
126Ledjlale[geekjide]une belote les gars? xD
127LNA Kritgg
128i|_eX[geekjide]gg
129j2s2 [geekjide]panz de m...
130chacalou[geekjide]gg
131SOz [GJ]gg
132tty [geekjide]krit tu te fais insulter :)
133i|_eX[geekjide]mort 39 fois :(
134LNA GaRY:O
135 [geekjide] set 19:00 (held)
136Ledjlale[geekjide]de m&mo?
137LNA Krit^^
138LNA Krit^^
139LNA Krit:'(
140LNA GaRYkrit est vexe il est parti :/
141LNA GaRYbon la vraie raison, c'est qu'il a debranche un cable avec son pied :p
142tty [geekjide]non
143tty [geekjide]ah
144SOz [GJ]lol
145LNA GaRY^^
146chacalou[geekjide]on n'est pas assez bon pour vs ?
147Ledjlale[geekjide]t'es sur que ct son pied?
148Ledjlale[geekjide]et pas avec sa tete?
149Ledjlale[geekjide]il a p t un cable... =>[]
150LNA Kritquand je tend la jambe mon pied debranche le cable reseau derriere l ordinateur :'(
151LNA N.Kfo dire qu il mesure 2m10 ...
152LNA Kritj ai pas pu repondre a panzer de m... :-)
153Ledjlale[geekjide]tu es l'homme qui joue dans 2m carr�
154Ledjlale[geekjide]sans doute un remix de l'homme qui valait 3 milliard
155i|_eX[geekjide]j2 avec nous !
156i|_eX[geekjide]:D
157Ledjlale[geekjide]c'est quoi qui mesure 2m10? le cable ou son pied?
158LNA Krit^^
159Ledjlale[geekjide]enfin une reaction! merci kirk
160Ledjlale[geekjide]heu.. krit
161i|_eX[geekjide]gg
162LNA GaRYgg
163LNA Kritgg
164chacalou[geekjide]gg
165SOz [GJ]lol
166LNA dumakgg
167LNA N.Kgg
168 LNA beat the clock - 7:55
169LNA GaRYune 3eme ?
170chacalou[geekjide]3eme
171chacalou[geekjide]raw castle?
172i|_eX[geekjide]ok .-