[geekjide] vs. LeGob
Wed Nov 15 2006
supplydepot2 radar
[geekjide] 7:32
LeGob 4:28
LeGob (held)7:32
[geekjide] (held)4:28
draw 1-0-1 [geekjide] win LeGob win

Match summary ( simple detailed )
PlayerEffKD*TK/KGibdmg
Ledjlale[geekjide]1.0035356490.88
Electron [geekjide]0.9732330331.20
ilex[geekjide]0.8426311160.82
SOz [geekjide]0.7724311150.74
chacalou[geekjide]0.7420271021.64
j2s2 [geekjide]0.4214331420.55
 
PlayerEffKD*TK/KGibdmg
Winwin LeGob1.61372313121.35
Chacall LeGob1.3336271180.95
KrocLeBo LeGob1.33322404110.95
Sismic LeGob1.28372912131.71
Burg LeGob1.25302402100.96
Drielack LeGob0.7518241350.93

Awards
awarddescriptionamountwinnah
RAMBOmost damage given6105Sismic LeGob
MEAT SHIELDmost damage received5474Ledjlale[geekjide]
PUNISHERbest damage ratio1.71Sismic LeGob
BACKRAGERmost team damage640Chacall LeGob
BODY COUNTmost kills37Sismic LeGob Winwin LeGob
TARGET PRACTICEmost deaths35Ledjlale[geekjide]
WHO'S YOUR DADDY?best efficiency1.61Winwin LeGob
ST PETERmost gibs13Sismic LeGob
PACK WHOREhighest damage received per death205Burg LeGob
UNFINISHED BUSINESShighest damage given per kill194chacalou[geekjide]
IT WAS FOR SPAWN!!most slash kills4j2s2 [geekjide] Ledjlale[geekjide] KrocLeBo LeGob
DEATH DEFIERlongest kill streak6Sismic LeGob SOz [geekjide]
STUCK IN SPAWNlongest death streak7j2s2 [geekjide]
CHATTERBOXmost mm118Ledjlale[geekjide]

Weapon stats ( simple detailed )
Weapon Kills % total Most kills Most deaths [geekjide] LeGob
Thompson 122 36 KrocLeBo LeGob 18Ledjlale[geekjide] 174676
MP40 113 33 Ledjlale[geekjide] 18ilex[geekjide] 145261
Grenade 20 6 KrocLeBo LeGob 4Ledjlale[geekjide] 4713
Rifle grenade 14 4 Electron [geekjide] 11Chacall LeGob 3113
Colt 13 4 multiple2Electron [geekjide] 349
Mobile MG42 12 4 ilex[geekjide] 6Chacall LeGob 375
Garand 10 3 Electron [geekjide] 6Electron [geekjide] Chacall LeGob 364
Airstrike 8 2 Ledjlale[geekjide] 4Sismic LeGob 362
K43 8 2 Electron [geekjide] 7Burg LeGob 371
Sten 7 2 Winwin LeGob 5j2s2 [geekjide] 307
Landmine 6 2 Drielack LeGob 3Ledjlale[geekjide] ilex[geekjide] 215
Panzer 3 1 Sismic LeGob 2Ledjlale[geekjide] ilex[geekjide] j2s2 [geekjide] 103
Luger 3 1 Ledjlale[geekjide] Chacall LeGob ilex[geekjide] 1chacalou[geekjide] Drielack LeGob Winwin LeGob 121
Artillery 1 0 Ledjlale[geekjide] 1Drielack LeGob 110
Dynamite 1 0 ilex[geekjide] 1KrocLeBo LeGob 110

Kill matrix
 123456789101112
1 Winwin LeGob0  1 3766 411
2 Chacall LeGob 0   8447167
3 KrocLeBo LeGob  0  9455 54
4 Sismic LeGob  10 93115 36
5 Burg LeGob    021046 53
6 Ledjlale[geekjide]5476802 2511
7 Electron [geekjide]610328 0  3  
8 ilex[geekjide]36262  0 71 
9 SOz [geekjide]32745 1 03  
10 Drielack LeGob  1  4512042
11 chacalou[geekjide]42381  1 20 
12 j2s2 [geekjide]2323   1 4 0

mm1
1Ledjlale[geekjide]je vais t'ecorcher vif sur un grill
2Burg LeGobessaye!
3Ledjlale[geekjide]?a devrair sentir bon le gob grill? :)
4ilex[geekjide]salut tous :D
5Ledjlale[geekjide]mais mais mais
6KrocLeBo LeGobLe gob grill? ?a pue, apr?s c'est impossible d'approcher pendant 2 jours de la zone !
7Ledjlale[geekjide]tu crois?
8Ledjlale[geekjide]j'ai jamais essay?
9Ledjlale[geekjide]je voudrais bioen voir ce que ?a fait avec burg
10Ledjlale[geekjide]j'ai eu un gob! payez le ketchup maintenant
11Altaic LeGobun complet geek mayo ! un !
12Ledjlale[geekjide]steu plait, on est servi qu'en dessert ;)
13Ledjlale[geekjide]on verra apres
14Ledjlale[geekjide]on a un espion chez vous :P
15Ledjlale[geekjide]oups
16Cthulhu!kick l'espion
17Ledjlale[geekjide]!invoquer Cthulu
18Ledjlale[geekjide]arg, on va tous mourir :'(
19CthulhuGROOOOOOOAAAAAR
20Ledjlale[geekjide]on fait Warbell?
21Altaic LeGobnan helmsdeep apres
22Ledjlale[geekjide]pourquoi pas saberspeack? :D
23Altaic LeGobmouais
24Altaic LeGobpas asser long
25Ledjlale[geekjide]on peut se creer une map ausi.. c plus long :)
26Altaic LeGobouais pourquoi pas
27KrocLeBo LeGobOn joue SD2 ou supply ?
28Electron [geekjide]suply 2
29Ledjlale[geekjide]et sans le "p" steplait
30Ledjlale[geekjide]c une autre version
31Altaic LeGobouais elle est mieux :)
32Altaic LeGoballied speck loCk
33Ledjlale[geekjide]crios tu?
34Altaic LeGobnui !
35CthulhuGGGRRRRRRROOOOOOOARRRRR BLOLOOLOLOBBBBB
36Ledjlale[geekjide]wait, je mets le chauffage.. je me les caille :'(
37Altaic LeGob/spec invite 8
38Altaic LeGobthx
39Cthulhudans ma demeure de r'lyeh la mort je dors et je m'emmerde...
40Ledjlale[geekjide]va louer un DVD
41Cthulhuil y en a pas d'ouvert chez les profonds
42Ledjlale[geekjide]t allez ? l'aquarium?
43Nyarlathotepla ca va mieux
44Drielack LeGobc'est profond ce que tu dis
45NyarlathotepBLIBLIBLI
46Burg LeGobready?
47Ledjlale[geekjide]bah
48NyarlathotepRRRRRRUUUUUPPPPPPP
49Burg LeGobgl & hf!
50Ledjlale[geekjide]on chauffe le skill pourri :)
51ilex[geekjide]gg
52Ledjlale[geekjide]gg
53Sismic LeGobgg
54Drielack LeGobimpressionant
55KrocLeBo LeGobgg
56Altaic LeGobwaa...
57Electron [geekjide]gg
58Nyarlathotepgg
59Altaic LeGobgg
60chacalou[geekjide]gg
61ilex[geekjide]GG
62 [geekjide] set 7:32
63Ledjlale[geekjide]cpas souvent qu'elle passe cte technique :P
64Burg LeGobmerci pour nous ;)
65chacalou[geekjide]non mais vs avez pas eu de chance
66Ledjlale[geekjide]vous tentez la meme? :P
67Nyarlathotepoui
68Nyarlathoteppour vois
69Nyarlathotepvoir
70Sismic LeGob:)
71Altaic LeGobc'est plus classique :)
72Nyarlathotep^^
73ilex[geekjide]:D
74Ledjlale[geekjide]gg
75j2s2 [geekjide]OUF
76ilex[geekjide]gg
77Burg LeGobgg
78Winwin LeGobqgg
79Ledjlale[geekjide]de justesse :)
80Winwin LeGobgg
81SOz [geekjide]ouf
82Electron [geekjide]gg
83Altaic LeGobdamnit !
84  LeGob didnt beat the clock - 7:32
85Altaic LeGobGive me a G !
86Altaic LeGobGive me a O !
87Altaic LeGobGive me a B !
88Nyarlathotep0
89Nyarlathotepb
90Altaic LeGobGive me a s
91Nyarlathoteps
92Sismic LeGobYEAAAHHHH$
93NyarlathotepGOOOOBS !!!!
94Altaic LeGobGOBS !!! GOBS !! go go go
95Winwin LeGobI want to be kissed by you ... just you and nobody else ....
96Nyarlathotepclap clap clap
97Ledjlale[geekjide]Space gobs! A l'attaque!
98KrocLeBo LeGobready ?
99Altaic LeGob*nick alta les soubrette ne jupe de la team!*
100Winwin LeGobI want to be kissed by you ... just you and nobody else ....
101NyarlathotepGOB POWER !!!!!!
102Altaic LeGobGOB rule !!
103Winwin LeGobI want to be fucked by you ... just you and nobody else ....
104NickOumouck LeGobsi t'es fier d'etre un gobo tape sur les allies !!!
105NickOumouck LeGobsi t'es fier d'etre un gobo tape sur les allies !!!
106Altaic LeGoblol
107Winwin LeGob?????
108Sismic LeGoblol
109Winwin LeGobA POIL DENDEN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
110NickOumouck LeGobqui ne saute pas sur une mine n'est pas gobo !!!
111NickOumouck LeGobqui ne saute pas sur une mine n'est pas gobo !!!
112Ledjlale[geekjide]denden,c pas le petit dieu dans dragion ball?
113Ledjlale[geekjide]c a pas de rapport avec un gob ?a :/
114NickOumouck LeGobnon c'est un alcolo chez les viva
115Burg LeGobtiens, voil? un bout d'elfe, voil? un bout d'elfe...
116Altaic LeGobnan je cautionne pas les phrase de lyonnais moi !
117KrocLeBo LeGobRUP ?
118Altaic LeGobtout mais pas ca
119NickOumouck LeGoben passant par la lorien avec mes rangeos
120NickOumouck LeGoben passant par la lorien avec mes rangeos
121Ledjlale[geekjide]l?, c l'explication de la carte
122Winwin LeGobPRESS ALT-F4 for new party !
123Burg LeGoblol
124Sismic LeGobca marche pas !
125Burg LeGobfor porn it's better! :d
126NickOumouck LeGobecrivez /quit dans la console pour du free porn
127NickOumouck LeGobecrivez /quit dans la console pour du free porn
128NickOumouck LeGobecrivez /quit dans la console pour du free porn
129Altaic LeGob/quit to earn money
130Winwin LeGobplease call me a dirty woman !!!
131Ledjlale[geekjide]./quit
132ilex[geekjide]ah du free porn, ca m'interesse :D
133Kyubiaaah nick cokin !
134 Allies PAUSED THE MATCH
135Drielack LeGobpause
136Winwin LeGobon a un handicape
137Altaic LeGoblol
138NickOumouck LeGoblol
139Kyubidsl ^^
140KrocLeBo LeGoblol
141Electron [geekjide]pour l'instant on tient :)
142Burg LeGoblol boulet!
143Sismic LeGobki ????
144NickOumouck LeGoblol
145Burg LeGobptdr
146Sismic LeGobcul va
147Electron [geekjide]si vous voulez on recommence
148Electron [geekjide]si vous voulez on recommence
149NickOumouck LeGobmerci en tout cas ^^
150Altaic LeGobexcusez le
151NickOumouck LeGobil est a l'essai mais on va pas le gerder
152Altaic LeGob(je parlais de nick...)
153NickOumouck LeGobooooh
154Ledjlale[geekjide]t'as eu de la moule toi
155Sismic LeGobgg
156Winwin LeGobgg
157Ledjlale[geekjide]gg
158Drielack LeGobGG
159Altaic LeGobgg
160ilex[geekjide]gg
161chacalou[geekjide]gg
162Burg LeGobgg
163Ledjlale[geekjide]avouez
164  LeGob set 4:28
165Ledjlale[geekjide]vous l'avez preparez :P
166Altaic LeGobmeme pas
167Burg LeGobah bon...
168Sismic LeGobautant que sd2 :c
169Ledjlale[geekjide]XD
170NickOumouck LeGobnon total impro
171Burg LeGobsi peu :;)
172Sismic LeGob^^
173NickOumouck LeGobcomme d'hab
174Ledjlale[geekjide]24h/24, 6j/7 je suis sur :P
175Drielack LeGobCOLLOOOOOONNNNELLLL
176Winwin LeGobbon on fait come d'ahb ca adire la strat surprise. Tous par derriere ?
177Winwin LeGobein ?
178Winwin LeGobmerde .....
179NickOumouck LeGobqui ne saute pas sur une mine n'est pas gobo !!!
180Altaic LeGobGive me a G !
181Altaic LeGobGive me a O !
182Drielack LeGobqui ne prends pas 1-4 n'est pas un elfe
183Altaic LeGobGive me a B !
184Altaic LeGobGive me a S !
185Altaic LeGobGOBS !!! GOBS !! go go go
186Altaic LeGobGOBS !!! GOBS !! go go go
187NickOumouck LeGobsi t'es fier d'etre un gobo tape sur les allies !!!
188NickOumouck LeGobsi t'es fier d'etre un gobo tape sur les allies !!!
189Drielack LeGobsur saber
190Burg LeGobgl & hf!
191ilex[geekjide]gg
192KrocLeBo LeGobGG
193Chacall LeGobgg
194Drielack LeGobGG
195Ledjlale[geekjide] gg
196Electron [geekjide]password?
197Ledjlale[geekjide]c quoi cte squattage de medaille? :/
198 [geekjide] didnt beat the clock - 4:28