[GH] vs. LeGob
jeu. juil. 06 2006
supplydepot2 radar
[GH] 6:39
LeGob (held)12:00
LeGob (held)6:39
[GH] 5:44
[GH] win 2-0-0 [GH] win [GH] win

Match summary ( simple detailed )
PlayerEffKD*/KGibdmg
Xbill[GH]2,7073278241,79
Electron[GH]1,60483010191,82
Anigel [GH]1,1032293171,30
Ledjlale[GH]1,0035354140,81
tty[GH]0,9434365121,20
Chacalou[GH]0,892528510,83
 
PlayerEffKD*/KGibdmg
Winwin LeGob1,0337360141,44
Post LeGob0,833036690,72
KrocLeBo LeGob0,8040501101,01
Zeratul LeGob0,632641290,56
Altaic0,5822382100,39
Burg LeGob0,5727470180,67

Awards
award description amount winnah
RAMBO most damage given 10990 Xbill[GH]
MEAT SHIELD most damage received 7387 Burg LeGob
PUNISHER best damage ratio 1,82 Electron[GH]
BACKRAGER most team damage 554 tty[GH]
BODY COUNT most kills 73 Xbill[GH]
TARGET PRACTICE most deaths 49 KrocLeBo LeGob
EMO most suicides 1 KrocLeBo LeGob tty[GH] Anigel [GH] Chacalou[GH]
WHO'S YOUR DADDY? best efficiency 2,70 Xbill[GH]
ASSASSIN most knifes 1 Xbill[GH]
HUMILIATION most knifed 1 KrocLeBo LeGob
ST PETER most gibs 24 Xbill[GH]
PACK WHORE highest damage received per death 227 Xbill[GH]
UNFINISHED BUSINESS highest damage given per kill 182 Burg LeGob tty[GH]
IT WAS FOR SPAWN!! most slash kills 10 Electron[GH]
DEATH DEFIER longest kill streak 15 Xbill[GH]
STUCK IN SPAWN longest death streak 8 Zeratul LeGob
CHATTERBOX most mm1 17 Ledjlale[GH]

Weapon stats ( simple detailed )
Weapon Kills % total Most kills Most deaths [GH] LeGob
MP40 150 35 Xbill[GH] 45 Zeratul LeGob 20 99 51
Thompson 128 30 Xbill[GH] 19 Ledjlale[GH] 16 57 71
Mobile MG42 27 6 Anigel [GH] 11 KrocLeBo LeGob 4 16 11
Rifle grenade 20 5 Electron[GH] 12 Ledjlale[GH] 4 12 8
Grenade 20 5 KrocLeBo LeGob 5 Anigel [GH] 4 4 16
Garand 13 3 Electron[GH] 7 KrocLeBo LeGob 2 7 6
Colt 13 3 Electron[GH] 4 Burg LeGob 4 11 2
Artillery 11 3 tty[GH] 4 KrocLeBo LeGob 2 7 4
Landmine 11 3 Electron[GH] 7 KrocLeBo LeGob 4 7 4
Luger 9 2 Altaic 3 Chacalou[GH] 2 4 5
K43 8 2 Electron[GH] 8 KrocLeBo LeGob 3 8 0
Panzer 6 1 Anigel [GH] 5 Winwin LeGob 2 5 1
Airstrike 3 1 KrocLeBo LeGob 1 KrocLeBo LeGob 1 2 1
Crew-served MG42 3 1 Electron[GH] 3 Winwin LeGob 1 3 0
Sten 3 1 Electron[GH] 3 Winwin LeGob 1 3 0
Flamethrower 1 0 tty[GH] 1 KrocLeBo LeGob 1 1 0
Dynamite 1 0 KrocLeBo LeGob 1 tty[GH] 1 0 1
Garand (scoped) 1 0 Winwin LeGob 1 Anigel [GH] 1 0 1
Knife 1 0 Xbill[GH] 1 KrocLeBo LeGob 1 1 0

Kill matrix
 123456789101112
1 Xbill[GH]0  141 181416813
2 Electron[GH]10 51  5155810
3 Anigel [GH]  181 165265
4 Winwin LeGob6570577  221
5 Ledjlale[GH]32 501 76377
6 tty[GH]1  211 351158
7 Chacalou[GH]  1211174444
8 Post LeGob734 6550 1  
9 KrocLeBo LeGob37628142 111 
10 Zeratul LeGob274 733  0 1
11 Altaic333 544   0 
12 Burg LeGob654 426   20

mm1
1Ledjlale[Liberons_noon]�a pulse ce soir?
2Ledjlale[Liberons_noon]mais lui, il se planque derriere son rocher
3Burg LeGoblol
4Ledjlale[GH]mmm j'ai le couteau chanceux :)
5Zeratul LeGob^p..^h/\^p..^h/\^|___^2|^p.^2|^p.^||^p.^h___^p..
6Zeratul LeGob^p.^h/^p.^h/_/^p.^h/^p.^|_^p.^|\^p.^2|^p.^||^h/^p.^h_^p.^h\^p.
7Zeratul LeGob^h/^p.^h__^p..^h/^p..^|__/^p.^2|^p.^||^p.^h(_)^p.^h|
8Zeratul LeGob^h\/^p.^h/_/^p.^|\___|^2_|^|_|^h\___/^p.
9Ledjlale[GH]raaa j'ai mon ps qui fait la samba sur la table :/
10Ledjlale[GH]*pc
11tty[GH]ce soir c est les verts qui gagnet
12tty[GH]ce soir c est les verts qui gagnent
13Altaicpas s�r..
14Ledjlale[GH]ouais heu.. arretez de bouger qu'on puisse vous tirer dessus
15Zeratul LeGob:p
16Anigel [GH]est-ce que ca vous ennuirait de RESTER EN PLACE 2 MIN SVP !!!!
17Anigel [GH]pas moyen de frager...
18Ledjlale[GH]raaah il m'a fait rat� mon assmaking :/
19Zeratul LeGob^p..^h/\^p..^h/\^|___^2|^p.^2|^p.^||^p.^h___^p..
20Zeratul LeGob^p.^h/^p.^h/_/^p.^h/^p.^|_^p.^|\^p.^2|^p.^||^h/^p.^h_^p.^h\^p.
21Zeratul LeGob^h/^p.^h__^p..^h/^p..^|__/^p.^2|^p.^||^p.^h(_)^p.^h|
22Zeratul LeGob^h\/^p.^h/_/^p.^|\___|^2_|^|_|^h\___/^p.
23Ledjlale[GH]c qui ilex?
24Electron[GH]allez les verts!!!!!!!!!!!!
25KrocLeBo LeGobLOL
26Altaicloool
27Ledjlale[GH]que les meilleurs vert gagnent
28Post LeGob:D
29Post LeGobsorry, pc pas en forme...
30Ledjlale[GH]bienvenu du cot� du vert
31Altaicj'en connais qui les aiume pas les VErts
32Ledjlale[GH]si, mon grand-pere en a bouff� lors d'un pari :/
33Zeratul LeGobLOL
34Zeratul LeGobchacalou t as pas de bol avec moi lol
35Chacalou[GH]g pas de bol tout court
36Zeratul LeGob:P
37tty[GH]oh
38Ledjlale[GH]pourtant, il a une coupe au bol
39tty[GH]:)
40Zeratul LeGobyes
41Chacalou[GH]tres moyen
42KrocLeBo LeGobLe dernier arrive
43Ledjlale[GH]ok ok je sors
44Ilex[GH]on peut tre spectateur ? :D
45Ledjlale[GH]on vous donne ilex? :p
46Ledjlale[GH]vous invitez du pastis maintenant? c gentil
47Ledjlale[GH]record boucherie_party_GHvsGOB
48Post LeGobPAYE TON PING !!
49Zeratul LeGob^h|^p..^h_^p..^h|\^p.^h\^p....^h/^p.^h/^||^p..^|\|^p.^|||^p.^|__|^2|^p..^2__^p..^2\^p.
50Zeratul LeGob^h|^p.^h(_)^p.^h|^p.^h\^p.^h\/\/^p.^h/^p.^||^p.^||\^p..^||^||^p.^|__|^2|^p.^2|__)^p..^2)
51Zeratul LeGob^h|_ _ _|^p..^h\_/\_/^p..^||_| \_||_ _|^2|_ _ _ /^p.
52Xbill[GH]lockez votre team
53Xbill[GH]speclockez
54Post LeGobc automatique pour nous......
55Post LeGobau demarrage
56Electron[GH]chez nous, seuls les tks sont automatiques :D
57Post LeGob:D
58Ledjlale[GH]vous pouvez locker l'equipe?
59Post LeGobgrrrrrrrrrr
60KrocLeBo LeGobCa va se locker tkt
61Ledjlale[GH]arretez de vous spliter! vous etes deja assez nombreux
62Ledjlale[GH]bon match � vous :)
63tty[GH]gg et hf
64Ilex[GH]bon match tous
65tty[GH]comme dirait l autre
66tty[GH]manque que ledjlale
67Altaictoujours lautre
68tty[GH]mais il dort
69KrocLeBo LeGobRUP ?
70tty[GH]l enfer c est les autres
71Anigel [GH]tsss
72Ledjlale[GH]ha merde
73Post LeGobhf & gl !
74Burg LeGobgg
75KrocLeBo LeGobgg
76Post LeGobGG
77Ilex[GH]gg
78Xbill[GH]gg
79Burg LeGobgg
80Ledjlale[GH]GG
81Electron[GH]GG
82 [GH] set 6:39
83Post LeGobhf & gl !
84Ledjlale[GH]GG
85Ilex[GH]gg
86Post LeGobGG
87Zeratul LeGobggg
88Winwin LeGobGG
89Anigel [GH]GG
90KrocLeBo LeGobgg
91Xbill[GH]gg
92Electron[GH]GG
93Post LeGob:)
94tty[GH]gg
95  LeGob didnt beat the clock - 6:39
96Ledjlale[GH]alors cette map, c le crasjh-test :)
97Ledjlale[GH]record boucherie_party_GHvsGOB2
98Zeratul LeGob^1/^hKi^|l^2l^4!!!
99Ledjlale[GH]mon ffe ct pour l'effet psychologique ;p
100KrocLeBo LeGobRUP ?
101tty[GH]ca arrive
102Post LeGobhf & gl !
103Altaic/god
104Zeratul LeGob^1/^hKi^|l^2l^4!!!
105Ledjlale[GH]noooon!! j'ai appy� 2 fois sur la touche /kill
106Ledjlale[GH]:'(
107Zeratul LeGobgg
108KrocLeBo LeGobgg
109Ledjlale[GH]GG
110Ilex[GH]GG
111Anigel [GH]gg
112Electron[GH]DGG
113Xbill[GH]gg
114Electron[GH]GG
115Winwin LeGobgg
116tty[GH]sssssss
117  LeGob set 12:00 (held)
118Zeratul LeGob^1/^hKi^|l^2l^4!!!
119Altaic/god
120Zeratul LeGob^1/^hKi^|l^2l^4!!!
121Ledjlale[GH]/godmode 1
122Ledjlale[GH]/win 1
123KrocLeBo LeGob/supergodmode 1
124Zeratul LeGob!aimbot
125Post LeGobhf & gl !
126Zeratul LeGob^1/^hKi^|l^2l^4!!!
127KrocLeBo LeGobGG
128Zeratul LeGobtgg
129Electron[GH]GG
130Xbill[GH]gg
131Winwin LeGobgg
132Zeratul LeGobgg
133Ilex[GH]GG :D
134Ledjlale[GH]gg
135Burg LeGobgg
136Anigel [GH]gg
137tty[GH]gg
138 [GH] beat the clock - 5:44
139Electron[GH]on continu?
140Xbill[GH]3eme map fun ?
141Ledjlale[GH]une petite troisieme?
142Xbill[GH]3eme map fun ?
143Electron[GH]rester!!!!
144tty[GH]allez une troisieme
145Post LeGoblol
146Altaicheu........
147Electron[GH]svp
148Xbill[GH]3eme map fun ?
149Burg LeGobnon dsl je suis mort, et winwin aussi d'ailleurs ;)
150Ledjlale[GH]allllleeeee
151Altaicnan
152KrocLeBo LeGobY'a des cass� chez nous
153Xbill[GH]celle que vous voulez
154Anigel [GH]arf
155tty[GH]on peut vous en pretez
156tty[GH]j2s2 et ilex
157Ledjlale[GH]roooh :( dommage
158KrocLeBo LeGobpourquoi pas
159Post LeGobok
160Xbill[GH]on a des casses a vous donner
161Ledjlale[GH]lol
162Electron[GH]au revoir
163Burg LeGobet bonne continuation dans la cup les GH ;)
164Anigel [GH]<<== KC
165Electron[GH]merci pour le match
166tty[GH]ok a+
167Ledjlale[GH]vous de m�me
168Anigel [GH]merci, � vous aussi :)
169Ledjlale[GH]et bonne soiree pour ceux qui partent ;)
170KrocLeBo LeGobMerci � vous