Bad vs. [geekjide]
mar. mars 28 2006
oasis goldrush supplydepot2
Bad 8:34
[geekjide] (held)30:00
Bad 6:34
[geekjide] (held)8:34
Bad 14:09
[geekjide] (held)6:34
Bad win 3-0-0 Bad win Bad win Bad win

Match summary ( simple detailed )
PlayerEffKD*/KGibdmg
BadPlayer1,83108590552,15
BadGeld@r1,5893592271,35
BadDge1,56123793371,56
BadFritZ1,4868460121,13
BadKern1,3699730251,92
BADPALIANTi1,3381610511,10
BadGirL1,2375610240,86
BadFrangi0,6769030,32
 
PlayerEffKD*/KGibdmg
tty [geekjide]0,8872822210,76
Electron [geekjide]0,8279962160,72
Lbd[geekjide]0,7776990420,99
SOz [geekjide]0,6058972290,80
Anigel [geekjide]0,59641092250,76
jej[geekjide]0,4633720120,60
j2s2 [geekjide]0,45511140120,62

Awards
award description amount winnah
RAMBO most damage given 15894 BadGeld@r
MEAT SHIELD most damage received 16893 Electron [geekjide]
PUNISHER best damage ratio 2,15 BadPlayer
BACKRAGER most team damage 2565 BadPlayer
BODY COUNT most kills 123 BadDge
TARGET PRACTICE most deaths 112 j2s2 [geekjide]
EMO most suicides 7 Lbd[geekjide]
WHO'S YOUR DADDY? best efficiency 1,83 BadPlayer
ASSASSIN most knifes 2 SOz [geekjide]
HUMILIATION most knifed 1 BadKern BADPALIANTi Lbd[geekjide]
ST PETER most gibs 55 BadPlayer
PACK WHORE highest damage received per death 243 BadFrangi
UNFINISHED BUSINESS highest damage given per kill 192 jej[geekjide]
IT WAS FOR SPAWN!! most slash kills 3 BadDge
DEATH DEFIER longest kill streak 12 BadKern
STUCK IN SPAWN longest death streak 11 SOz [geekjide]
CHATTERBOX most mm1 40 BadDge

Weapon stats ( simple detailed )
Weapon Kills % total Most kills Most deaths Bad [geekjide]
MP40 319 29 BadKern 46 Electron [geekjide] 41 243 76
Thompson 299 28 Electron [geekjide] 50 BadDge 33 132 167
Panzer 127 12 BADPALIANTi 47 j2s2 [geekjide] 20 81 46
Grenade 82 8 BadDge 16 Lbd[geekjide] 11 66 16
Artillery 43 4 BadPlayer 24 Lbd[geekjide] 7 31 12
Mobile MG42 42 4 jej[geekjide] 20 BadPlayer 7 14 28
Landmine 28 3 BadDge 11 Electron [geekjide] 5 15 13
Rifle grenade 27 2 BadDge 8 BadDge 5 11 16
Airstrike 24 2 Anigel [geekjide] 11 tty [geekjide] 4 13 11
Colt 18 2 Lbd[geekjide] 7 BadGeld@r 5 4 14
Tank-mounted MG42 17 2 BadDge 6 Anigel [geekjide] 3 12 5
Garand 17 2 SOz [geekjide] 6 BadGeld@r 4 7 10
Sten 10 1 BadDge 8 Lbd[geekjide] 3 8 2
Luger 10 1 Lbd[geekjide] 4 BadDge 4 3 7
Crew-served MG42 7 1 BadPlayer 3 BadKern 3 3 4
K43 6 1 BadDge 4 j2s2 [geekjide] 3 5 1
Mortar 3 0 BadGeld@r 2 Anigel [geekjide] 2 2 1
Knife 3 0 SOz [geekjide] 2 BadKern 1 1 2
Flamethrower 2 0 Lbd[geekjide] 2 BadPlayer 1 0 2
FG42 2 0 BadDge 2 Lbd[geekjide] 1 2 0

Kill matrix
 123456789101112131415
1 BadPlayer237 432171019214181317
2 BadGeld@r215121 10177 2217713
3 BadDge3321124122118121181815
4 BadFritZ2  0 1 10911 1110215
5 BadKern324 51612141816221116
6 BADPALIANTi 11112111710 129725
7 BadGirL1 11 127178 9121210
8 tty [geekjide]71013101489021122 3
9 Electron [geekjide]101116315111111 2 3 1
10 Lbd[geekjide]1399121312712712212
11 BadFrangi  1   13 101  1
12 SOz [geekjide]67851091212111   
13 Anigel [geekjide]3101787108252133 2
14 jej[geekjide]103416161112  2 
15 j2s2 [geekjide]88107386242111 2

mm1
1BadGeld@rpalianti regle ton son
2BadGeld@rc une horreur
3BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
4BadGirLpali
5BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
6BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
7BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
8BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
9BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
10BadGeld@rnan
11BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
12BadPlayergeldar t'es le seul que j'entends bie n !
13BadGeld@rc frandon?
14BadGirLtty
15BADPALIANTilol geldar on se voit apres pour regler ts?
16tty [geekjide]yes ?
17BadGeld@rouep
18BadGirLgood luck all geeks
19BadGeld@rt ou tty?
20BadGirLwe have no tactic
21BadGirLhehe
22BadDgeTTY, la prochaine fois que tu m'envoie un PM en anglais, je te kick du serveur !
23tty [geekjide]je t ai vu parler allemand ? tu parles pleins de langues non ?
24Electron [geekjide]ban le directement
25Electron [geekjide]:D
26BadDgeespagnol, anglais ou francais, mais surement pas suedois
27BadGirLafter we take the wall 1 more eng
28BadGirLops
29Anigel [geekjide]ok, I note... :p
30BadGirLok
31Electron [geekjide]no pb
32tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
33tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
34tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
35tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
36BadGirLooooooooops
37tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
38tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
39tty [geekjide]THE MATCH IS A 6 VS 6 WHO WILL PLAY IN THE BAD TEAM ???
40Anigel [geekjide]and after please ? p
41BadDgeGeek killing party
42Anigel [geekjide]we have 7 players ready, if you have 7 players two, then we can consider a 7vs7 ?
43BadDgesure
44BadGirLwe are 7
45BadGeld@rgood deduction anigel :)
46Anigel [geekjide]I'm lucky : I have enough fingers for 7 players...
47BadGeld@rSpawnkilling est autoris�
48tty [geekjide]oui
49Anigel [geekjide]we use match rules : SK is allowed
50tty [geekjide]other rules are the same of sado server
51BadDgeje peux te kicker alors ?
52BadGeld@rpersonne sur le tsN
53BadGeld@rts?
54BadGirLmyyyyyyyyyy earssssss
55BadGirLkern
56BadGirLr u ready
57BadKernarg - sk [on]
58BadDgeon y va les filles ?
59tty [geekjide]oui
60Anigel [geekjide]on se repoudre le nez et on est pr�tes )
61BadDgealala ces gonzesses
62BadGirLyes
63SOz [geekjide]players
64BADPALIANTisrd twfb_yo
65BadGirLwhen we start
66BadGeld@rdge y'a une ts
67BadDgeouais, mais c'est en suedois
68BadKernlol geldar :)
69Dge**|S@DO|je reviendrais ^^
70BadGeld@rviens sur le ts paliant
71BadGeld@rcelui ou tu es venu tout a l'heure
72BadGeld@rdesctive ton son
73BadDgeJe l'avais dit que je reviendrais ;)
74SOz [geekjide]oups
75BadFritZAgg
76BadFritZgg
77Anigel [geekjide]On a pris cher ;)
78BadGeld@rdommage que je t'ai but� la premiere fois dge
79BadGeld@ron a perdu du temps
80BadDgeCa arrive
81BadFritZlike that yes
82Electron [geekjide]tin, fait ....
83Electron [geekjide]gg all
84BADPALIANTifsdkjgynuj,imo
85BadKernnice to kill that much geeks at once :>
86BadGirLthanks merci
87BadGeld@rgeldar du battle sens lol
88 Bad set 8:34
89BADPALIANTii was born with one!!!
90BadGirLmuaaaaaaaaaaaaaaahahahahahaha
91BadGirLnot electron hehe
92BadDgerdy les filles ?
93BadGirLfritz 999
94BadGirLwait
95BadDgeS@DO ou l'art d'etre abonne aux 30 secs !!
96SOz [geekjide]lol
97BadDgeeuh
98Anigel [geekjide]on aura sauv� l'honneur :p
99BadGeld@rhe beh
100tty [geekjide]hein ???
101Anigel [geekjide](honor is safe :p)
102BadDgeDesole les Geek
103BADPALIANTilol
104Electron [geekjide]on va commencer a kicker
105BadDge1lol
106BADPALIANTigt avec frangi au phone!!
107 [geekjide] didnt beat the clock - 8:34
108BADPALIANTi sur msn apres?
109BadGeld@rfrangi peux venir?
110BadFritZcette robe te vous va bien Kern
111BadFritZhe he
112BadGeld@rfrangi est dans le coin il peut venir?
113Electron [geekjide]non, il n'y a plus de place
114BadGeld@rmeme en spec?
115Anigel [geekjide]non
116tty [geekjide]plus aucune place
117Electron [geekjide]ouep, meme en spec
118BadFritZrup
119BadFritZlol
120BadFritZsorry
121BadFritZno ammo he he
122BadGeld@ren plus ils font le cul
123tty [geekjide]...
124BadGirLme too
125BadGeld@rme too
126BadKernpause!?
127BadDgeRestez grouper les Geek, sinon vous passerez jamais
128BadDgepq a 30 secs ?
129BadDgeje l'avais pas vu celui la
130BadKern:))))))))
131BadGeld@rje suis en forme
132Anigel [geekjide]bon... �a c'est fait aussi :p
133BadDgelol
134BadKern33 mp40 kills :)
135BadFritZnice game
136BadDgeVous attaquez bien, mais vous etes trop disperses
137BadKernyes
138BadPlayerGG
139BadKernnot bad
140BadGeld@ra nous pour l'attque
141Anigel [geekjide]on meurt trop vite pour etre groupirs aussi :p
142BadFritZ28 panzer death
143BadDgeca s'apprend
144BADPALIANTiyes more groupir you need!!
145Anigel [geekjide]et deja que, degroupir, on TK, alors groupir..
146 [geekjide] set 30:00 (held)
147BadFritZ^1hurra
148BadFritZrup geeks
149BadDgerdy les gars ?
150BadGeld@ryes
151Anigel [geekjide]ca d�pende de la brutalit� dont vous allez faire preuve avec nous... :p
152Electron [geekjide]...
153BadDgeJoli gib
154BadGeld@rlol
155SOz [geekjide]big lol
156SOz [geekjide]your the best
157BadDgeah
158BadDgetu m'as fait peur
159Anigel [geekjide]ca se traduit comment, en anglais, branl�e ?
160BadKern:]
161BadGeld@rle leader
162BadGeld@rencore
163BadGeld@rj'ai la force ce soir
164BadDgeEncore une ou c'est bon ?
165SOz [geekjide]so hard
166Electron [geekjide]bon, tty, tu feras le compte rendu
167tty [geekjide]t es war arrenger t assume
168Anigel [geekjide]personnellement, j'ai mon compte, Dge :p
169tty [geekjide]on a pedu c est ta faute
170tty [geekjide]supply ?
171BadFritZAdid i pass to day bgirl?
172tty [geekjide]est prevu normalement
173BadDgeTC Base pls rapide non ?
174 Bad beat the clock - 14:09
175BadDgeenfin si c'est prevu
176tty [geekjide]non pas tc_base
177tty [geekjide]plutot crever
178BadDgeoki
179BadDgeRailgun alors ,
180BadDgeou Radar ?
181BadFritZle swede time?
182BadGirLfrangi spelar f�r dig
183BadDgeWhat time is it in Sweden btw ?
184Anigel [geekjide]4 a.m. ? :p
185BadGirLfritz
186BadFritZwere is hi?
187BadGirLfrangi spaler f�r dig
188Anigel [geekjide]fritz ? what time is it ? p
189BadGirL22:45
190BadFritZno ide about the time
191BadFritZoki I have to go Thanks fore tonight
192BadGirLtack fritzzzzzzzzzzzz
193BadGirLkisemisse
194BadFritZyesssssss
195BadKernfrangi cumming :)
196BadGirLfrangi is comming
197BadGirLlol
198BADPALIANTimove frangi!!
199BadGirLkern what did u say
200BadKern:>
201BadKernnothing
202BadKern:P
203BadDgeI saw cumming :P
204BadKernhyhy
205Electron [geekjide]je savais bien qu'il cheatait dge
206BadDgeoh ?
207tty [geekjide]dge y cheat c sur
208tty [geekjide]comme tous les sados
209BadDgequand je pense que je dois etre le plus mauvais des S@DOs actifs en plus
210Anigel [geekjide]piti� Dge : ne dis plus rien :-D
211Electron [geekjide]bah, tty c'est le plus nul des geekjide
212SOz [geekjide]on est tellement mauvais qu'on est sur de ne pas cheater!
213Anigel [geekjide]laisses-nous au moins nos illusions : moi je supporta mieux la d�faite quand elle est inflig�e par une l�gende vivante :-x
214tty [geekjide]ca y est j ai mute electron
215BADPALIANTipas gentil p�ur tty �a!!
216BadFrangihello girls !!!!!
217BadPlayerexec fr_s
218BadPlayerexec fr_s
219BadGirLhello ma poulet
220BadFrangiahahaha les geeks
221BadPlayerlol
222BadGeld@rout le monde est pret?
223Anigel [geekjide]bon, on se la prend cette d�culott�e ?
224BADPALIANTifranri �a marche ts chez toi?
225BadFrangioui ca marche du feu de dieu !!!!!!!!
226BadDgeon vous attend les filles
227BadFrangigeldar je l'enttend clzir et fort !!!!!!!!!!!!!!!!!
228Electron [geekjide]il m'avait vraiment mute ce ....
229BadDgeGood luck ;)
230BadGeld@r999
231BadDgeSoz ?
232BadFrangishizeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
233tty [geekjide]soz 999
234BADPALIANTilol
235BadKernyup
236BadGeld@r225 s
237BadGeld@rla feinte de la mort
238BadPlayerla mauvaise feinte :/
239BadGeld@rapr�s les restarts les pauses
240Anigel [geekjide]vous inqui�tez pas : vous allez nous �craser quand m�me )
241BadKernwho killed me?! :(
242Anigel [geekjide]si vous voulez je me laisse tuer ? :p
243BadFrangion est prets
244Anigel [geekjide]soz back )
245BadFrangisorry kern i think i was axis lol
246BadDgeAIE
247BadDgemais allez
248BadFrangibebebebebebebebeeb
249BadGeld@rle leader
250BadGeld@rmais c la forme ce soir
251SOz [geekjide]les score parle d'eux meme
252BadFrangibeeeeeeeeeeeeeeeee
253BadDgeCa manquait un peu de conviction non ?
254Anigel [geekjide]hmmm si j'en crois les m�dailles : nous n'avons pas jou� cette partie ?
255Electron [geekjide]on a meme pas eu le no friend :/
256Anigel [geekjide]... c'est dire...
257Lbd[geekjide]hhhhhhhhhhhhhun comble !
258 Bad set 6:34
259BadGirLbut dont die after fixing spawn
260BadKernBRB
261BadGirLkern is leaving
262BadKernhold a sec pls
263BadGirLpause
264BadGirLplzzzzzzzz
265tty [geekjide]what ?
266BadFrangiloooooool
267BadDgeAllez, mon CP
268BadFrangiagain kissa ?
269BadGirLkern need wc
270tty [geekjide]a problem ???
271Anigel [geekjide]who's lagging ? p
272BadFrangibajsa ?
273BadGeld@rlol
274Anigel [geekjide]LOL
275BadFrangikraka ?
276BADPALIANTiwc?
277tty [geekjide]ah ....
278BadFrangiomit ?
279BadFrangivomito ?
280SOz [geekjide]wc=lag??
281BADPALIANTi?
282BadGeld@rc pire qu'un 999
283Anigel [geekjide]little comission ? of BIG comission ? :p
284BadFrangikissa lag ?
285Anigel [geekjide]<<== sorry :p
286BadFrangimaybe bajsa lag
287Electron [geekjide]le match!!
288tty [geekjide]ah j ai mite electron
289tty [geekjide]c calme quand il est pas la
290tty [geekjide]ca me repose
291BadFrangiJAG slppa in den snigel
292BadGirLloool
293BadPlayerZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
294Anigel [geekjide]quoi ca ?
295BadGirLhahahahaah
296BadFrangiJAG slppa in den snigel
297BadKernback
298Electron [geekjide]il m'a encore muter!!!!!
299BadGirLnej
300Anigel [geekjide]keskidi ?
301BadGeld@rgo
302BadKernwas on phone
303BADPALIANTi sbhfy,gfjoukl;f
304tty [geekjide]y dit merci
305BadGeld@rrestart
306Anigel [geekjide]on phone in wc ? mutltask :)
307BadGirLlooool
308BadKernphone
309BadFrangiJag har kvinnan suedoises
310Anigel [geekjide]everybody ready ? :p
311BadKernthe whole evening were waiting for it
312BADPALIANTiok we can play now?
313Anigel [geekjide]LOL
314BadKernoO
315Electron [geekjide]qui nous ouvre la porte!!??
316BadGeld@rmoi
317Electron [geekjide]ok
318BadDgefais toc toc
319BadGeld@rviendez
320BadPlayerzzzzzzzzzzzzzzzzzz
321BadPlayerzzzzzzzzzzzzzzzzzz
322BadPlayerzzzzzzzzzzzzzzzzzz
323BadFrangiJag har kvinnan suedoises med ngon stor brsten
324BadPlayerzzzzzzzzzzzzzzzzzz
325BadGirLzzzzzzzzzzzzzzzzzz
326BadKern10
327BadKern9
328BADPALIANTikunaman toi meme!!
329BadKern8
330BadDgepas de deuxieme pause svp
331BadFrangiJag har kvinnan suedoises med ngon stor brsten
332tty [geekjide]on a oublie le trucj panique pas
333Anigel [geekjide]mais il se moque en plus :
334BADPALIANTigourmand electron!!
335BADPALIANTimmouhahahahhaha!!
336BadDgeAIEU
337BadKerneh...
338BadKernno - i didnt changed the sides :(
339BadGirLI have a feeling that kern plays with the geeks :)
340BadFrangiyeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
341BadKern:>
342Electron [geekjide]:(
343BadGeld@rj'ai moins la forme d'un coup
344BadFrangikern is a spy ?
345BadFrangior a traitor ?
346BadGeld@rca cheat a mort chez les geeks
347BadDgeDodo time ?
348BadKerni told u tty that wont work :P
349BADPALIANTitraitor:!!
350Electron [geekjide]a plus
351BadFrangicuu
352BadGeld@rmerci pour ce match
353BADPALIANTigeldatr go on msn?
354Electron [geekjide]merci pour le match
355BadGeld@rthank all for this game
356 [geekjide] didnt beat the clock - 6:34
357Anigel [geekjide]bon ben... belle branl�e, mais pas de regrets :) merci � vous
358Anigel [geekjide]thanks to all of you guys )
359BadKernthx for playing doodz
360Anigel [geekjide]was a pleasure )
361BadGirLthanks
362BADPALIANTimerci pour cette soiree!!
363BadDgeThx for the party
364BadGeld@rc qoui le resultat final???
365SOz [geekjide]thanks
366BADPALIANTithx badgirl !!
367BadGirLcan all the bads tomorrow?
368BadKerni do
369BADPALIANTiok for me!!
370BadKernshould
371BadKernwe play with or whithout fritz than?!
372Anigel [geekjide]shutting down server in 5 minutes guys ;)
373BadGeld@rlol
374BadGirLyes no fritz